Типы пациентов, которые встречаются в поликлиниках чаще всего

Поликлиники в Забайкалье становятся все лучше: обновляется оборудование, проводятся ремонты, специалисты повышают квалификации.

Но неизменными остаются любимые пациенты, которые приходят каждый день.

Ради улыбок, собрали в карточках типы пациентов, которые встречаются в поликлиниках чаще всего.

Всегда был интерес к медицине?

В детстве играли в больницу, делали уколы игрушкам и надевали белую одежду будто это халат?

Самое время превратить мечту в реальность. В этом может помочь Читинский медицинский колледж!

Более подробно по ссылке: https://vk.com/chmk_chita

Медики рекомендуют забайкальцам пить больше воды и ограничить физическую активность в жаркую погоду

В ближайшие десять дней в крае сохранится высокая дневная температура в пределах 30 - 35 градусов тепла. Врачи рассказали, как противостоять погоде и что делать, если состояние здоровья ухудшилось.

«Важно контролировать показатели здоровья. Не нужно ждать ухудшения состояния - запишитесь на прием к врачу в поликлинику или вызовите скорую помощь», - отметила заместитель министра здравоохранения края Елена Аранина.